К “журавликам” пришёл дед Мороз

В конце декабря 2016 года красноярский депутат, член Совета Владимир Владимиров посетил вместе с волонтёрами дом-интернат для особенных ребят. Член Общественного совета Дмитрий Медвецкий, директор по общим вопросам АО «СУЭК-Красноярск», обеспечил доставку волонтёров в учреждение.
— В интернате находятся дети с очень тяжёлыми врождёнными заболеваниями, большинство из них не ходят и не воспринимают окружающую действительность,— поделился Владимир Владимирович. — При здании интерната — большая территория, куда воспитанников в тёплое время года вывозят в колясках на прогулку.
Общественник, переодевшийся Дедом Морозом, побывали вместе с другими активистами во всех четырёх отделениях дома-интерната. Гости пообщались с ребятами и сотрудниками, поздравили их с праздником и вручили подарки. Затем посетителям устроили небольшой ответный концерт.

- Комментарии
Загрузка комментариев...